Выпускникам-2018 вручили дипломы об окончании школы

В воскресной школе Абалацкого храма состоялось торжественное событие – пяти выпускницам в торжественной обстановке были вручены дипломы об окончании школы.

После праздничной воскресной Литургии отец Владимир поздравил выпускниц со знаменательным событием, с получением религиозного и духовно-нравственного образования первой ступени. Батюшка  обратился к девушкам  с напутственным словом, выразив уверенность в том, что, следуя заповедям Божиим, они обязательно будут счастливыми людьми.

— Этот выпуск в истории школы пятый, — сказал он, — и нам очень радостно, что все мы – и бывшие выпускники, и сегодняшние воспитанники – одна семья. Молодые люди, окончившие школу, не забывают про неё, приходят, помогают педагогам в подготовке занятий, различных мероприятий, трудятся в летнем палаточном лагере «Маленькая страна».

Выпускникам Людмиле Кузьменко, Оксане Карасёвой, Анне Молчановой, Ксении Тимченко, Инне Казаковой вручил дипломы и памятные подарки (молитвословы, иконы с архиерейским благословением)  глава Кулундинского района С. Балухин.

В ответном слове девушки сердечно поблагодарили своих наставников и педагогов Н. Колтыгину, О. Казакову за работу, за силы, вложенные в их воспитание и образование.

 

Добавить комментарий