Выпускники Абалацкой воскресной школы получили дипломы об успешном окончании школы

1 сентября – день знаний. К учёбе и повседневным будням с приходом осени вернулись воспитанники Абалацкой воскресной школы, а пятерым её выпускникам были вручены дипломы об успешном окончании школы.

Илья Малышев, Сергей Радинский, Ангелина Харитонова, Полина Селихова проходили обучение на протяжении 5 лет и получили религиозное и духовно-нравственное образование первой ступени. 29 августа после воскресной Литургии отец Владимир Колтыгин поздравил выпускников и вручил им дипломы и памятные подарки – ценные иконы на долгую молитвенную память.

За 18 лет существования школы это её седьмой выпуск. Отец Владимир отметил, что выпускники не забывают школу, навещают преподавателей и друзей, помогают им в организации мероприятий, принимают активное участие в проведении летнего палаточного лагеря «Маленькая страна», патриотического заезда «Покровская застава» и продолжают участвовать в деятельности православного молодёжного объединения «Живоносный источник».
Выпускной вечер прошёл в дружеской и праздничной обстановке. Ребят поздравили родители, воспитанники школы. Силами выпускников был организован небольшой праздничный концерт.

Добавить комментарий