Долг. Честь. Родина

Воспитанники Абалацкой воскресной школы приняли участие в празднике «Долг. Честь. Родина», посвящённом Дню защитника Отечества, который был организован для обучающихся Кулундинского подразделения Западно-Сибиского учебного центра профессиональных квалификаций и прошёл в технической библиотеке.
Среди участников – хор районного Дома культуры «Ветеран, фольклорная группа «Криницы», вокальная группа «Крапива-лебеда» и другие самодеятельные артисты. Отметим, что танцевальное выступление ребят из молодёжного православного объединения «Живоносный источник» стало украшением мероприятия. Девушки и юноши прекрасно станцевали вальс и заслужили аплодисменты гостей.
С поздравительным словом выступил настоятель храма иерей Владимир Колтыгин, отметивший, что 23 февраля – это праздник тех, кто защищает мирных граждан, стоит на страже нашей безопасности и потому достоин уважения.
Руководитель учебного центра Александр Герасимчук вручил отцу Владимиру и коллективу молодёжного объединения Благодарность за активное участие в празднике.

Добавить комментарий